Увеличенная родинка
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, опасна ли эта родинка, и как срочно нужно её удалять. Находится она на шее, и после родов она, мне кажется увеличилась,. 2 года назад была у врача он смотрел визуально, без дерматоскопа, сказал, что нужно удалить, но она не опасна. Так ли это.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте.
По фото невус выглядит доброкачественным.
Проведите дерматоскопию образования и по её итогам можно будет решить вопрос о необходимости удаления.