Увеличение живота не связанное с беременностью,

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте, Моя сестра отбывает срок ФКУ «ИК № 3 УФСИН России по ЯНАО» жалуется на увеличение внизу живота, болезненные и очень длительные 6дней месячные. Частое мочеиспускание. Что это может быть, в колонии нет гинеколога. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-11 18:57
Здравствуйте. Угадать не получится. Необходимо провести УЗИ органов малого таза. Возможно, киста, воспаление