Увеличение живота и скудные месячные

Спрашивает: Мария8967
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Мне 16 лет и в последнее время у меня скудные месячные (в начале мая пошли на 27 день цикла). До этого цикл всегда был стабилен.
Также, у меня появился живот, но вес не изменился. Присутствует тяжесть в животе. В лежачем положении пульсирует где-то выше пупка (не могу определить в каком месте). Ходила в поликлинику сдавать анализы и мне сказали, что всё хорошо (позже я пошла в больницу и мне поставили диагноз «острый гастродуоденит»). В общем, меня беспокоят месячные и живот.
Хотелось бы добавить, что в конце марта с парнем занимались петтингом. Волнуюсь, что могла попасть смазка.
Могу ли я быть беременна или проблема связана с чем-то другим? Заранее благодарю за вашу помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-03 22:06
Здравствуйте! Возможно у вас гормональный сбой. Беременность крайне маловероятна
Платная консультация
Мария8967 2020-06-03 22:22
Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Мне обратиться к врачу? Если да, то к какому?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-03 22:30
ФСГ ЛГ пролактин ттг тестостерон на 3-5 день цикла и прогестерон на 21 день либо за 10 дней до менструации
Необходимо сделать узи органов малого таза
Платная консультация
Мария8967 2020-06-03 22:35
Ещё раз побеспокою.
Наличие беременности возможно или всё же исключено?
Мария8967 2020-06-03 23:00
Спасибо большое! Вы замечательный врач!