Увеличение яичника

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в смотровом мне врач нащупав руками, сказал что у меня увеличен правый яичник.сказала как заболит придешь. Вот уже 2-3 дня у меня бывают резкие боли внизу живота (поболит 2-3-сек и отпускает и так пару раз в день) Скажите пожалуйста, это может быть связано с яичником и к какому врачу обратиться? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-25 13:01
Здравствуйте! Возможно, что проблема с яичником. Начните с гинеколога
Платная консультация
Екатерина 2015-02-25 13:04
Извините, это не может быть киста? И лечится ли это не хирургическим путем?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-25 13:05
Екатерина, я не гадаю, извините-у меня другой род деятельности. Проводите осмотр, делайте УЗИ