Увеличен яичник

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет. Роды протекали отлично, без нареканий. Последние месячные были в ноябре 2018 года. После них проверялась два раза в 2019 году, каждые пол года - осмотр, мазок на флору и узи - все было в норме. Параллельно других заболеваний нет.
Здравствуйте! В декабре 2019 года родила, по сей день кормлю её грудью, месячных до сих пор еще не было. Пошла к гинекологу, сделала УЗИ. УЗИ показало, что правый яичник увеличен 38,18 * 23,49 * 29,5, объем 13,22. Врач сказала, что это не значительное увеличение и при пальпации она этого не почувствовала, тем более, что болевых ощущений у меня нет. Далее у нее сдала мазок на флору. Сегодня пришел результат - во влагалище высокий лейкоцитоз 30-35, слизи небольшое количество. В шейке матки лейкоцитоз 15-20 и большое количество слизи. Остальное все в норме. К врачу пойти не могу так как карантин и мы с дочерью болеем. Это может быть, что-то серьезное, что требует неотложного лечения? Как лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-01 00:10
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото обследований