Беременность не исключена?

Спрашивает: Викторияzzzzx
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня задержка 2 недели пошла на узи, поставили двурогую форму матки, до этого были узи и этого никто не видел, заключение такое эндометрий 0.92 не расширен, однороден, секреторный. Правый яичник 4.0 * 2.7 увеличен не однороден содержит множества мелкие диаметром 0.4* 0.5 жидкостные включения более 12 шт. Левый яичник 4.2* 2.9 увеличен неоднороден содержит желтое тело 1.8 см в околоматочном пространстве определяется незначительное кол-во жидкости. У меня вопрос такой беременность по этим данным исключить еще нельзя? Она еще возможна? Врач сказал жди неделю, и еще узи мне делала одна и таже врач на протяжении года три раза и только сейчас сказала о двурогасти, могла ли быть это ошибка и чем грозит, зарание спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-30 03:09
Вам нужно гормональное дообследование. Вы сдавали какие либо гормоны?