Увеличение веса
Спрашивает: Елена Герасимова
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Артроз коленных суставов, остеохондроз поясничного отдела позвоночника, миома матки, близорукость, ожирение.
Здравствуйте, у меня рентген показал остеохондроз поясничного отдела позвоночника. Невролог от болей в спине прописала капельницу, где есть Дексаметазон 4 мг (1 ампула), Баралгин 5.0 (1 ампула), Новокаин 0,5% 10.0 (2 ампулы по 5.0), эуфиллин 2.4% 5.0 (1 ампула). Я очень склонна к полноте. До лечения данной капельницей сдавала анализы на показатели печени. Было выявлено, что у меня замедлен обмен веществ. Сейчас параллельно пью фосфоглив, так как анализ крови показал повышенные АЛТ и АСТ. Теперь переживаю, что потолстею от дексаметазона. Во мне сейчас 100 кг. 56 размер одежды. Тяжело ходить. К тому же обнаружен артроз коленных суставов. Если ещё поправлюсь, не знаю, как жить буду.
2 ответа
Добрый день.
от 1-2 капельниц вы не прибавите в весе.
А вот от ограничения подвижности из-за боли - да.
Платная консультация
Елена Герасимова 2020-12-06 23:24
Здравствуйте. Большое спасибо за ответ. Надеюсь, капельницы мне помогут справиться с болями в спине.