Увеличение веса
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гипертония, бронхит
Здравствуйте, У меня увеличился вес с 90 до 94 кг при росте 165 см. При этом очень худые руки и ноги, прощупываются ключицы, рёбра и позвоночник, ягодицы впалые, хотя раньше такого не было. Постоянно мучает сильная слабость. С чем это может быть связано? Ем 1-2 раза в сутки, немного, на работе много двигаюсь. Боюсь, как бы не было появления опухолевого процесса.
1 ответ
Здравствуйте.
Слабость связана с наличием ожирения. При онкозаболеваниях характерно не увеличение, а как раз снижение веса. По поводу этих вопросов, связанных с диагностикой и лечением, Вам следует обратиться на прием к эндокринологу.
Всего доброго.