Увеличение туберкуломы вследствии травмы
Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Хотела спросить. Возможен ли рост или увеличение туберкуломы вследствии травмы избеения? Такая ситуация. У мужа 7.06.2019 был рентген все в норме, 13.06.2019 его избили, был открытый гемопневмоторекс, дренеровали плевральную полость. Потом на к-т обнаружили туберкуломы 5см! Прооперировали её, но я думаю что это из за травмы, даже если она и была в малых размерах.
1 ответ
Здравствуйте, когда была операция? Как образовался открытый гемопневмоторакс(механизм травмы- ножевое ранение?)