Увеличение сосочка языка

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, сегодня на языке заметила вот такой увеличенный сосочек сбоку.

Ничего не беспокоит, Можно ли маслом облепихи смазывать? Скажите пожалуйста что делать? Это опасно? Что делать? Благодарю
Категория: Стоматолог
Добавлен: 31 июля 2021 года

5 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-07-31 16:22
Если надавить пальцем, исчезает (бледнеет) на несколько секунд и появляется вновь?
Регина 2021-07-31 16:32
Нет, цвет не меняет, не не исчезает
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-07-31 17:14
Скорее всего травмировали во время приема пищи или обожглись горячим. В таком случае все должно восстановиться через 1-2 недели. В любом случае повода для волнения нет. Пришлите фото через неделю.
Регина 2021-07-31 17:23
Благодарю Вас! Хорошо!
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-07-31 17:41
Буду ждать фото через неделю.