Увеличенные сосочки на языке

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 3,5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Пару недель назад у ребенка был стоматит. Лечили раствором Кандид. После того, как пролечились, примерно через неделю увеличились сосочки на языке ближе к горлу. Педиатр сказала ничего страшного, само пройдет. Стоит ли идти к другому врачу?
Категория: Лор
Добавлен: 10 июня 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-06-20 07:15
Здравствуйте, если ребенка ничего не беспокоит, действительно должно пройти время, чтобы вкусовые сосочки пришли в нору. Следите за питанием ребенка в этот период.