Увеличенные сосочки на языке

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Неделю назад обнаружила, вот такие «полипы». Сегодня уже чувствую их язычком. Как будто что то застряло в горле. Болей нет, не кровоточат.
Категория: Лор
Добавлен: 16 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Дарья. Правильно, это вкусовые сосочки языка, которые реагирует на характер пищи. В лечении не нуждается. Избегайте раздражающей пищи. Оставайтесь здоровой.