Увеличение селезенки, после ковида
Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: МКБ
Здравствуйте, в феврале переболела ковидом, с пневмонией, через месяц на узи увеличение печени и селезенки, еще через месяц, печень в норме, селезенка 13,5на 5. Что это? И что с этим делать?
1 ответ
Здравствуйте.
Сдайте полный общий анализ крови. При наличии в нем патологии- обратитесь для обследования на прием к гематологу. В случае нормы- к гастроэнтерологу.
Всего хорошего.