Селезенка при беременности
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, беременность 22 недели, на узи обнаружили увеличенную селещенкв 144на65, два месяца назад была 122 на 53. С чем может быть связано её увеличение? Очень переживаю. Прткрепляю результаты оак, биохимию и мочи, сданы 16.08 и новее 06.09
Категория: Гематолог

5 ответов
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-09-17 12:55
Здравствуйте.
Все анализы в норме, имеющиеся отклонения допустимы в норме. Вам нужно исключать патологию печени, опухоль и кисту селезенки, онкогематологические заболевания. Покажитесь для осмотра и обследования гастроэнтерологу, онкологу и гематологу.
Всего доброго.