Увеличение передних рогов и желудочков

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: Молочница во рту
Здравствуйте, Сергей Евгеньевич. Подскажите пожалуйста уже душа не на месте… в который раз приезжаем в больницу и нас отправляю обратно опер рожать не хотят, говорят ждать. У нас киста сосудистого сплетения и она растёт а так же размеры головы ребёнка в 5 месяцев 46 см… прикладываю узи с разбегов в месяц. На одном узи в январе ему было 3,5 месяца, второе узи в 5 месяцев. Подскажите нужна ли нам операция, и чего могут ждать врачи которые отправляют нас домой. ?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 1 марта 2022 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-03-01 21:14
Обратитесь к неврологу с просьбой направить на обследование: МСКТ(мультиспиральная компьютерная томография) головного мозга.
Если КТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации.
Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina, либо запрос в поисковике: « нейрохирург тихомиров телемедицина»