Увеличение печени

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, ребенку 8 лет на узи поставили увеличена печень. Правая доля 84мм толщина 51мм. Контуры ровные четкие. Эоструктура однородная эхогеность не повышена сосудистый рисунок не изменён. обьемных образований не выявлено. Заключение эхоскопически увеличение левой доли печени. Скажите это из за чего и что делать. Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 февраля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-02-12 21:19
Добрый день.
Ребенок крупный или обычный? По какой причине делали узи? Ребенок накануне болел?