Увеличение образования на КТ
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, моему папе 53 года. Три месяца назад переболел воспалением лёгких, проходил КТ. На нем было выявлено образование на легких 5 мм. Неделю назад опять почувствовал себя не хорошо (имеет хроническое заболевание Бронхит). Отправили на повторное КТ, образование увеличилось до 5 см. Помогите пожалуйста разобраться в заключении КТ.
Категория: Онколог
Добавлен: 16 августа 2021 года

3 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-08-16 18:40
Здравствуйте.
Описана опухоль легкого, необходима консультация онкопульмонолога в онкоучреждении.