Увеличение образования на КТ
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, моему папе 53 года. Три месяца назад переболел воспалением лёгких, проходил КТ. На нем было выявлено образование на легких 5 мм. Неделю назад опять почувствовал себя не хорошо (имеет хроническое заболевание Бронхит). Отправили на повторное КТ, образование увеличилось до 5 см. Помогите пожалуйста разобраться в заключении КТ.
3 ответа
Здравствуйте.
Описана опухоль легкого, необходима консультация онкопульмонолога в онкоучреждении.
Платная консультация
Юлия 2021-08-16 18:50
Большое спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста, верно ли понимаю что в заключении прописано о метастазах в лимфоузлы? Или все же нет