1
Увеличение мж у девочки 4 года
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте
Некоторое время назад обнаружили у дочки на левой груди уплотнение, безболезненное, выделений из груди нет. Уплотнение расположено под сомком. Прошли узи и эндокринолога. Заключение узи и эндокринолога прилагаю. По словам эндокринолога это так называемый мини пубертат, но нас настораживает результат узи. Действительно ли диазноз верен и к какому врачу нужно обратиться?
Добавлен: 15 мая 2019 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-05-15 20:04
Здравствуйте. Я бы показала малышку педиатру, маммологу и хирургу. Меня настораживает только локальное увеличение лимфоузла. Если бы его не было, просто наблюдать. А так нужно перестраховаться