Боль и уплотнение в груди у девочки13 лет
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 13лет
Здравствуйте, у девочки13 лет около соска образовалось вчера уплотнение и болит грудь. Для 13летней девочки груди большие. Были у гинеколога, ничего не сказала, назначила УЗИ молочных желёз и малого таза. Но по сравнению со вчерашним днем, сегодня боль усилилась. На узи сказали только в четверг записываться, а боль нарастает.
Категория: Детский гинеколог
1 ответ
Здравствуйте. На сайте есть маммолог, обратитесь. Но при таких ситуациях - УЗИ и консультация очно. Будьте здоровы.