Увеличение лимфоузлов по всему телу
Спрашивает: incognito
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день. Мне 30 лет. Изначально болело горло с одной стороны. Ощущение кома в горле но оно прошло. Ангины нет, гланды в порядке. Было покраснение в горле. Отдавала в челюсть и в ухо. Появилась странная точечная боль в ключице и подмышкой. Переболела гриппом, не знаю может это вообще не причем, просто до этого возможно не замечала.,но начала побаливать шея потрогала а там лимфоузел увеличен и с другой стороны так же, прошло пару недель, проснулась утром сильно заболела подмышка прощупала с обеих сторон тоже лимфоузлы размером с фасолину. Последнее время побаливают мышцы суставы и кости, общий анализ и узи брюшной полости делала три недели назад все было в норме. Боли в мышцах костях уменьшились. Скажите пожалуйста какова вероятность что это лимфома? Сразу прошу не злитесь если мой вопрос глупый. Просто ответьте пожалуйста очень переживаю.
Теги: паховый лимфоденит
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 декабря 2017 года

7 ответов
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-12-11 12:53
Здравствуйте.
Для ответа на Ваш вопрос нужно сделать УЗИ увеличенных лимфоузлов и проконсультироваться у онколога на приеме.
Всего доброго.