Увеличение лимфатических узлов

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна. В результате проведения УЗИ лимфатических узлов врачом было обнаружено увеличение последних до указанных размеров. Подскажите, пожалуйста, подозрительны ли данные лимфоузлы в плане онкогематологических заболеваний, нужно ли пройти какие-либо обследования дополнительно?
Категория: Онколог
Добавлен: 3 января 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-01-04 09:08
Здравствуйте, прикрепите протокол не в перевернутом и не обрезанном виде.