Увеличена селезенка

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Не выявлялось
Здравствуйте! 20.09 проходил диспансеризацию, обнаружили небольшое увеличение селезенки, в анализих крови: моноциты 0.70, гематокрит 49.80, ср. Об. Тромбоцитов в крови 12,2, абсолютное кол-во нейтрофилов 5.97. Подскажите пожалуйста, может ли это быть в связи с тем, что неделю назад сильно простудился с температурой до 40 гр, отмечалось учащенное мочеиспускание, несколько дней назад все нормализовалось! Большое спасибо!
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-09-21 16:25
Здравствуйте.
Да, может.
Показано наблюдение вашего терапевта, контрольное определение размеров селезенки через 3 месяца.
Всего хорошего.