Увеличена печень и температура

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте. Мне 56. Месяц назад заболела, похоже на ОРВИ, вылечилась, а температура не спадает. 37.5, днём, к вечеру 36.6. Кроме того повышены печеночные ферменты, на УЗИ печень увеличена. Врач говорит, что эти отклонения незначительны. В анамнезе киста яичника, астма. Подскажите к какому врачу обратиться, что это может быть? Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 мая 2021 года

3 ответа

Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-05-20 08:37
Здравствуйте, Людмила.
По поводу астмы -к пульмонологу, кисты яичника- к гинекологу.
А мы попробуем разобрать возможные причины Ваших жалоб в области гастроэнтерологии. Вы сдавали биохимию и УЗИ ОБП, как я поняла, прикрепите, пожалуйста, если есть возможность все обследование, которые Вы сдавали.
Людмила 2021-05-20 09:23
Добрый день! Благодарю за ответ. Сегодня сделала КТ легких, поражение 64 процента, оказалось, что это коронавирус, хотя белок в крови анализ не показал. Направили в стационар.
Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-05-20 17:35
Будьте здоровы!