Увеличена миндалина неравномерно, сильно выражены капилляры,

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, в сентябре месяца переболела ОРВИ и до сегодняшнего дня одна миндалина сильно увеличена по сравнению с другой. Увеличена неравномерно, выглядит так, будто образовалась опухоль. На данном участке сильны выражены капилляры. Скажите пожалуйста, что это может быть? Насколько это серьёзно? Ходила к участковому врачу, сказал что повода для беспокойства нет, но все равно волнуюсь. На фото гланда с левой стороны
Категория: Лор
Добавлен: 16 декабря 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! У вас хронический тонзиллит, гранулезный фарингит. Признаков онкологии нет.
Яна 2018-01-25 14:56
Спасибо большое! А почему капилляры сильно выражены? Это из за хронического тонзиллита?
Кровеносные сосуды нисколько не выражены. Всё в допустимых пределах нормы.