Увеличен лимфоузел аутоимунный тиреоидит- узловая форма, шейной лифаденопатии справа
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, недавно делала узи щитовидной железы, специалист обратил внимание на лимфоузелы, при таком описании какие мои действия: Регионарные лимфатические узлы: справа в проекции подчелюстной слюной железы лоцируется лимфоузел овоидной формы со слабо выраженной дифференцировкой на слои с размером 20х9мм, при ЦДК кровоток хиларный усиленный.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Юлия! Л. узел может быть увеличен от бактериальной и вирусной инфекций. Обратитесь к терапевту для обследования на бактерии и вирусы. Пройдите осмотр у ЛОР врача. Сдавайте ОАК.