Увеличен ХГЧ у мужчины

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте,

Два года назад удалили семеному в левом яичке без последующего облучения или лучевой терапии.

Опухоль первой степени без метастазов.

Каждый года назначили проходить обследование, которое включает в себя сдачу ХГЧ и АФП.

В этот раз после очередного года сдал данный анализ и получил результат с увеличением ХГЧ до 32,3 МЕ/Л.
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 4 марта 2021 года

2 ответа

Илья 2021-03-04 14:26
Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано.
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2021-03-04 17:42
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной и грудной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.