Хгч у мужчин

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Геморой
Здравствуйте, опухло правое яйцо в конце октября, уролог ставил диагноз орхипиддимит. Лечили антибиотиками, без результатов, в начале марте дали направление к онкоурологу, сдал анализ на хгч, результат 9,3 что это значит?
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 9 марта 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2021-03-09 22:00
Здравствуйте. Это онкомаркер опухоли яичка (он повышен). Необходимо выполнить МРТ органов мошонки с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.