Увеличенный хгч и эндометрий

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня задержка 12 дней, сдавала кровь на хгч он равен 451.56 Ме/л, была на узи, маточной беременности не обнаружено, но в правом яичнике есть желтое тело диаметром 16 мм. А высокий эндометрий.
Подскажите пожалуйста что всё это может означать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-21 01:35
Добрый вечер, беременность у Вас есть, только малого срока. Вам стоит повторить УЗИ органов малого таза через 10 дней.