Увеличен АТ-ТПО на 10,2 у ребенка
Спрашивает: Эмма
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка по результатам анализа крови увеличен АТ-ТПО. В норме должен быть до 35, у него 45,2. Также сдавали анализы АТ-ТПО и ТТГ. Они в пределах нормы. Что это означает? Какие болезни сопровождаются такими результатами. До этого делали УЗИ - щитовидная железа немного увеличена.

1 ответ
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-04-14 12:41
Здравствуйте, Эмма
Выложите полное описание УЗИ и фото результатов анализов в сообщении.
С уважением, Елена Трофимовна