Уважаемый Михаил Владимирович что етот может быт?
Спрашивает: zahid
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте Михаил Владимирович. Все здесь знают Вас как хорошего врача. Она попросила меня спросить Вас что етот может быть. Вот так было у ног моей родственницы, скажите пожалуйста, что это могло быть? Как можна лечить? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте
Как давно появился очаг?
Есть ли зуд, болезненность?
Где проживает Ваша родственница?
Как давно появился очаг?
Есть ли зуд, болезненность?
Где проживает Ваша родственница?
По фото похоже на очаг дерматита с вторичным инфицированием.
Для лечения можно рекомендовать крем Тридерм 2 раза в день на 7-10 дней.
zahid Я очень скоро буду вам благодарен. Огромное спасибо Михаилу Владимирович за понятный ответ. Дай Бог Вам здоровья! Спасибо.
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!