Утрожестан выделения
Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
8 недель беременности (после Эко)
Поддержка 600 утрожестан, 100мг тромбоасс, фоливая и все.
После утрожестана (вагинально) первое время выделения были остаточные утрожестана, а после кофейные выделения, без зуда, по анализа все норм, единственное по анализу врач сказала тромбоциты 150 не много понижены, по УЗИ гематом и отслойки нет, не комфортно видеть эти выделения, влияет ли Тромбоасс на такие выделения, норма это или опасаться?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-27 17:16
Добрый день.
Маловероятно что это из- за Тромбоасс.
Необходимо еще проверить шейку матки.
Возможно проблема в ней.