Утрожестан в поддержке при Эко беременности, беременность 25 недель

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, беременность 25недель ЭКО, в поддержке утрожестан, ставила 200 постепенно перешла на 100 на ночь, шейка 40мл. Доктор сказала отменять. Но через неделю начался тонус. Могу я начать опять вставлять утрожестан? И в какой дозе 100 или 200?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-16 08:16
Здравствуйте! Зачем дублируете вопрос?