ЭКО беременность переход с дюфастона на утрожестан
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, срок беременности 20,3 нед ЭКО двойня принимаю дюфастон по 1 т 4 раза в день (6: 00, 12: 00, 18: 00, 24: 00) как перейти на свечи утрожестан 200 по 2 раза в день. От дюфастона появились проблемы с ЖКТ. Есть низкое предлежание плаценты у одного малыша с перекрытием внутреннего зева, не будет ли кровить от свечей?
5 ответов
Здравствуйте!
Оставьте на первое время дюфастон 2 раза в день и а вечером ставьте утрожестан 200 1 раз. А далее через неделю передите на 2 раза день утрожестан. Не должно как то отразиться на кровотечении
Платная консультация
Ольга 2019-09-23 10:25
Спасибо огромное. Т. е. я пью дюфастон в 6: 00, 12: 00, а в 18: 00 ставлю утрожестан 200 и так неделю, правильно?