Переход с дюфастон на утрожестан в 10 недель
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Беременность 10 недель, принимаю Дюфастон 10гр 2 раза в день с самого начала беременности по назначению врача.
Сейчас мой врач в отпуске, а я хотела бы перейти на утрожестан свечи, так как полагаю, что меня тошнит от принятия таблеток и болит желудок.
1) Можно ли на моем сроке 10 недель перейти с дюфастон на свечи утрожестан?
2) В какой дозировке утрожестан нужно и как правильно перейти?
9 ответов
Здравствуйте. При всем уважении, Дюфастон 10 грамм? Вы себе представляете эту дозу?
Платная консультация
Антонина Извините)
То есть мне можно просто завтра утром вместо таблетки дюфастон, поставить утрожестан свечку, верно?
И вставлять их 2 раза в день так же?
Антонина Спасибо!
А могу ли я утрожестан 200 вставлять только на ночь?
Или стоит продолжать по 100 2 раза в день?
Лучше 100 и 100 хотя бы пару дней. Если все будет хорошо, перейдете на 200 на ночь
Платная консультация
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка