Свечи утрожестан при беременности
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Беременность 21 неделя, до 21 недели пила дюфастон по 1 таб.2 раза в день, затем врач перевел на утрожестан свечи 200 утро и 200 вечер. Очень переживаю стоит ли продолжать ставить свечи, ведь плацента сама вырабатывает этот гормон. А если передозировка. Изначально дюфастон назначался для профилактики. По узи на 2 скрининге все хорошо, шейка длиная. Не понимаю, не наврежу ли я малышу этими свечами. Я так понимаю врач назначает это для перестраховки. Беременность вторая, первая-медик. Аборт.
1 ответ
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова