Гематома в начале беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите врач назначила утрожестан 200 свечи вагинально два раза в день, магний три раза в день и пью Элевит пренаталь витамины
До своего врача долго-она в отпуске, вот переживаю правильное лечение, выделений никаких нет. До этого лечила молочницу Пимафуцин свечи.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-21 11:15
Здравствуйте!
Да, все верно назгачили
Платная консультация
Анастасия 2020-09-21 11:43
Подскажите свечи утрожестан гормональный, их резко бросать нельзя. До какого срока их принимать, и когда уменьшать дозировку и сходить на УЗИ?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-21 11:44
На 16 неделе дозировку уменьшать. На узи тогда же