Утрожестан в поддержке при Эко беременности, беременность 25 недель

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 43года
Здравствуйте, беременность 25 недели, Эко, в поддержке утрожестан ставила 200 на ночь, постепенно перешла на 100. Шейка матки 40мл. Доктор сказала отменять утрожестан. Неделю не вставляю. Но начался тонус оч часто, раньше не было. Переживаю все таки беременность Эко. Могу я возобновить утрожестан? И в какой дозировке? По 100 имеет смысл вагинально? Или по 200?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-16 07:58
Здравствуйте! Да, можете. Начните со 100мг. И табл магнерот по 1 табл 2 раза в день