Утрожестан при беременности
Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня беременность 25 недель, врач назначила утрожестан вагинально (до этого принимала дюфастон). Каких то показаний нет, по узи все в норме, ни болей ни мазни за всю беременность не было. На сколько целесообразно принимать мне утрожестан для подстраховки (вроде хуже не будет)? Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте!
если нет жалоб и других нарушений- то от синтетического прогестерона на таком сроке пора уже уходить