Утрожестан и одноразовые перчатки
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня беременность 6-7 недель. Врач на основании анализов прописал Утрожестан 200 (во влагалище) и сказал, что утрожестан вставлять нужно в перчатке. У меня ногти коротко подстрижены. В магазинах представлены медицинские смотровые НЕСТЕРИЛЬНЫЕ ЛАТЕКСНЫЕ и НИТРИЛОВЫЕ.
Вопросы:
1) Как вы считаете, действительно ли в данном случае нужна перчатка? .
2) Возможно ли в данном случае использовать медицинские смотровые НЕСТЕРИЛЬНЫЕ (стерильные - не могу найти)? И какие лучше выбрать: латексные или нитриловые.
3) На каждую свечу нужно использовать новую перчатку?
Спасибо.
Вопросы:
Спасибо.
3 ответа
Здравствуйте. Никакие перчатки не нужны. Помыли руки, взяли капсулу, ввели во влагалище