Утрожестан и анализы

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, назначили принимать утрожестан 200 вечером перед сном. Также сдать анализы на половые инфекции. Вопрос можно ли сдавать такие анализы при приеме утрожестана? Допустим вечером приняла таблтеку, на следующий день сдала анализ.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-09-15 15:29
Здравствуйте! Да можно, но вечером лучше принять через рот утрожестан