Утрожестан и анализ
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите по вопросу. Если по узи тонуса нет и все хорошо, но я принимаю утрожестан 100 мг, можно ли полагаться только на узи? Или информативнее сдать анализ на прогестерон и понять нужен ли и в какой дозировке нужен утрожестан?!
3 ответа
Здравствуйте! На таком солнце можно уже отменять утрожестани. Сдавать анализ нет смысла