Утрожестан

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день! Мой цикл не регулярный, от 28 до 37 дней. До этого были кисты, их не лечили, а мониторили каждый цикл, затем они рассосались. В настоящее время планируем детей. Гинеколог прописала мне принимать утрожестан 200 в сутки с 16 по 26 дц. Не будет ли это вредным, если овуляция до 16 дц еще не наступит? Заранее спасибо за ответ.!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-10 12:26
Здравствуйте! Дюфастон способен блокировать овуляцию. Поэтому, если она после 16-го дня цикла у Вас - Дюфастон не будет давать ей произойти