Утражестан

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, эко перенос 5 ти дневок. Сейчас 11 день после переноса хгч 811,13 й день ставлю утражестан 3 раза по 200, сегодня сказали отменять. Подскажите можно ли на таком раннем сроке отменять поддержку?
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 27 октября 2020 года

1 ответ

Симанина Светлана Викторовна
репродуктолог 2021-01-04 13:06
Рано. Возможно что-то не поняли. Утрожестан назначается до 12 недель беременности и только потом плавно отменяется. По 1 капсуле в неделю.