Хгч 7.5 продолжать поддержку или всё отменить
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, вчера был четырнадцатый день после переноса, сдала хгч результат 7.5 с врачом не общалась информацию по результату мне сказала девушка по телефону. Я спросила что теперь? Ответ был такой что беременности нет отменяйте поддержку и после месячных приезжайте снова. Что мне делать? Отменять или нет?
1 ответ
Здравствуйте! Рекомендую пересдать ХГЧ еще раз для исключения ошибки. Если ошибки нет, ХГЧ 7,5, то да - нужно отменять поддержку