Сомнительный хгч
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Год не могу забеременнеть
Здравствуйте, Елена Викторовна! На 6 день задержкисдала хгч результат 58.9, сдала повторно на 10 день 15.6, что это может быть? Пью дюфастон после первого результата. Может ли это быть беременностью? Заранее спасибо
7 ответов
Елена 2017-03-06 14:14
Да, именно так, сегодняшний результат меня очень смущает (как теперь его понимать? Может это какая-то ошибка лаборатории? Или ждать каких-то неприятностей?
Если он соответствует действительности, то пошел регресс беременности, к сожалению
Платная консультация
Нужно пересдать еще раз ХГЧ для исключения ошибки и оценки динамики. Если все-таки падение - ждать месячных
Платная консультация
Елена Спасибо Вам большое за быстрые ответы! Пока буду верить в ошибку, беременность очень желанная