Сомнительное хгч

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
, Здравствуйте, задержка месячных уже 16 дней последний защищенный ПА около 15 дней назад 14.09.2020 сдала ХГЧ 2.98 до этого сдавала 2.09.20 результат был <1.00 результат что это может быть в лаборатории ничего толком сказать не могут. Пожалуйста подскажите что значит результат? К гинекологу сходила сказал ждать месячных до конца сентября, если не придут то снова на прием.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-20 12:29
Добрый день.
Вероятнее всего это значит что беременности нет.
Но необходимо видеть референтные значения.
Платная консультация
Elena 2020-09-20 13:33
Может ли после 16 дней после ПА хгч не показывать беременность?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-21 20:01
Беременности нет.
Быть такого не может, уже анализ бы показал беременность.