Отменять поддержку при низком хгч?
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня наступила беременность после ВМИИ. хгч растет катастрофически плохо: 17 дпо - 46, 20 дпо - 97, 25 дпо - 250. репродуктолог сегодня сказала отменять всю поддержку и ждать месячных, скорее всего что-то с эмбрионом. Не хочется верить. По самочувствию ничего плохого не чувствую, базальная температура держится 37,1-37,2, мазни нет, грудь болит каждый день, лёгкий токсикоз вроде присутствует. Хочу услышать ещё мнение со стороны: отменить поддержку (Утрожестан 200х2 раза в сутки, клексан) и не мучить организм или всё-таки может "дорастет" до УЗИ и потом решать?
3 ответа
Юлия 2020-02-17 13:43
Здравствуйте, спасибо огромное за быстрый ответ! Так и сделаю) Сегодня всё-таки сходила на УЗИ: увидели что-то похожее на плодное яйцо 2-3 мм. Тоже сказали мониторить пока хгч в течение недели!