Утолщение кожи на снимке

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, сделала маммографию груди. В описании снимка написано утолщение кожи, угловых образований нет, в подмышечных впадинах
лимфоузлы не увеличены. Заключение рентгенолога по описанию снимка фиброзно кистозная мастопатия. Скажите пожалуйста, что значит утолщение кожи?
Теги: утолщение кожи на груди
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 июня 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-06-04 05:11
Здравствуйте.
Утолщение кожи может быть при инфильтративной форме рака молочной железы.
Необходим очный осмотр врача и УЗИ молочных желез.