Описание снимка

Спрашивает: Настя Давлетбаева
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите расшифровать снимок, был сильный кашель, врач сказала признаки бронхита, назначила лечение. Но меня беспокоят пятна на молочной железе, врач про них ни че не сказала и я не обратила внимания, а сейчас переживаю.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 14 марта 2019 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-03-14 10:34
Признаков пневмонической инфильтрации нет.
Настя Давлетбаева 2019-03-14 10:53
Спасибо за быстрый ответ! А что за пятна темные на молочной железе? Или это норма?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-03-14 11:32
Рассмешили, спасибо. Это газовый пузырь желудка или петли кишечника.