Уточнить срок беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня большой разбег в сроке по беременности, по месячным мне ставят на 3 октября пдр, по узи же на 2 недели меньше срок, как быть и на что все таки рассчитывать, месячные были последние 28.12.19
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-10 16:38
Здравствуйте. Цикл регулярный? Сколько составлял до беременности?
Платная консультация
Екатерина 2020-09-10 17:18
Регулярный, 28 дней
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-10 17:36
У Вас отставание развития у ребенка на 2 недели?
Платная консультация
Екатерина 2020-09-10 18:05
Нет ни какого отстования, просто скажите все таки роды правильно высчитывать по месячным или по узи
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-11 12:35
Екатерина, если сроки на УЗИ не совпадают в 2 недели - это не норма - или опережение, или отставание.
Всегда все ПДР - срок родов - по менструации